Alfred Hrdlicka

Lot 195-041163/0027
"Studie zu H. Bosch"
Radierung auf BFK-Rives

40 x 49.5 cm

Lot 195-041163/0027
"Studie zu H. Bosch"
Radierung auf BFK-Rives
40,0 x 49,5 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:02 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1980

10 weitere Werke von Alfred Hrdlicka Alle ansehen chevron_right

Alfred Hrdlicka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten